vk.com telegram
Особенности обучения в начальных классах нашей школы

В классах "Школы Пионер" немного учеников, и педагоги могут уделять время каждому столько, сколько это необходимо. Если ребенок что-то не успел сделать на уроке, то у учителей есть возможность индивидуально позаниматься и объяснить этот материал во второй половине дня.

Дети уходят из школы с выполненными домашними заданиями и хорошим настроением.

Кроме уроков у нас есть кружки и секции. Спортивные, музыкальные, художественные, а также индивидуальные занятия с логопедом, которые включены в стоимость обучения и проходят здесь же, в стенах школы.

Учебно-методический комплект «Перспектива»

Начальные классы в нашей школе обучаются по УМК «Перспектива», которая полностью отвечает требованиям Федерального Государственного Образовательного Стандарта.

УМК (учебно-методический комплект) «Перспектива» создан на основе современных достижений в области психологии и педагогики и при этом бережно хранит связь с лучшими традициями классического школьного образования России.

Преимущества:

- система построения учебного материала позволяет каждому ученику поддерживать и развивать интерес к открытию и изучению нового

- ребенок не слепо заучивает алгоритмы решения, а учится создавать свои; полученные знания и освоенные универсальные учебные действия (УУД) помогут адаптироваться и разобраться в разных ситуациях дальнейшей жизни

- большое количество информационных материалов для педагогов, учащихся и их родителей.